Порошенко решил нажиться на коронавирусе и украинцах. Раскрыт грязный план экс-президента – One News

Порошенко решил нажиться на коронавирусе и украинцах. Раскрыт грязный план экс-президента

Петр Порошенко распускает слухи о своей псевдопомощи в разгар коронавируса

Порошенко вспомнил о былом и решил “вернутся”, чтобы всех спасти. Бывший президент вместе со своими подпевалами наживается на украинцах в разгар карантина.

Подробности рассказали на портале Клименко Тайм.  

Сейчас Украина находится на пороге кризиса и все это не только из-за коронавируса, к которому не готова не то, что Украины, но и любая другая европейская страна. В случае разгара эпидемии немыслимые убытки понесут все. И дело не только в убытках. Но и в жизнях людей, страны не готовы оказать должный уход, лечение и койку в больницах.

В Украине ситуация, конечно же еще хуже. К такой неподготовленности и кризисной ситуации мы, конечно же, должны быть благодарны и Петру Порошенко, который вместе со своей компашкой привел к скудному бюджету здравоохранения. На портале отмечаются, что во времена правления пятого президента, власть «выкачала» из Минздрава миллиарды, а теперь хочет подарить пару десятков тысяч на закупку медицинской техники – в качестве разовой пиар-акции.

Как только наш шоколадный магнат, и уголовник на целых 13 дел по совместительству, вернулся из Испании, прошел слушок о том, что он чуть ли не стал послом доброй воли для Украины. Мол, якобы хочет помочь народу в то время, как нынешняя власть особо не старается и не вкладывает деньги. А еще его порохоботы утверждали, что сам лично привез в страну целый миллион бесплатных тестов на коронавирус, что, конечно же, является неправдой.

Как известно, завтра Украина ожидает поставку миллиона бесплатных тестов для выявления коронавируса из Китая. Стоит отметить, что Китай, который является экономически мощной страной, способной пережить карантин и не впасть в глубокий кризис, помогает сейчас всему миру в борьбе с недугом. И, пожалуй, именно на него Украине и стоит рассчитывать. Поскольку, как показала практика Италии, Евросоюз и МВФ точно останутся в стороне и помогать не станут.



ВІД MY.UA


Від LUCKYADS


ВІД ads2.bid


Від Smi.biz

You may also like...

Мы в соц. сетях