Сутки на Донбассе. 14 обстрелов боевиков, потерь в рядах украинских военных нет – One News

Сутки на Донбассе. 14 обстрелов боевиков, потерь в рядах украинских военных нет

23 февраля представители незаконных вооруженных формирований обстреливали позиции украинских военных на Донбассе из запрещенных Минскими договоренностями артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем, БПЛА, вооружения БМП-2, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

За прошедшие сутки боевики на Донбассе 14 раз нарушили режим прекращения огня, потерь в рядах украинских военных нет. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил на своей странице в Facebook.

Представители незаконных вооруженных формирований обстреливали позиции сил ООС из запрещенных Минскими договоренностями артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем, БПЛА, вооружения БМП-2, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” боевики открывали огонь вблизи Талаковки.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север” – в районе Травневого, Крымского, Орехово, Новоалександровки, хутора Вольный, Золотого-4, Попасной, Новозвановки, Луганского, у Кондрашевской Новой.

С начала новых суток российские оккупационные войска огневой активности не проявляли, добавили в штабе.



ВІД MY.UA


Від LUCKYADS


ВІД ads2.bid


Від Smi.biz

You may also like...

Мы в соц. сетях