Топ-5 захватывающих фильмов на карантин – One News

Топ-5 захватывающих фильмов на карантин

Подборка интересных фильмов на карантин

Кажется, что за эти две недели карантина мы уже пересмотрели в Интернете, все что только можно посмотреть. И на то, чтобы найти хорошее кино, можно действительно убить не мало времени. Но мы вам облегчим задачу.

Если вы еще не видели эти фильмы, тогда стоит посмотреть. Ну, а если вы уже и их посмотрели… тогда лучше почитайте наши новости, у нас есть для вам много интересного и важного. Еще отличным способом скоротать время может быть получения нового опыта и знаний. В наше эру технологий это можно сделать, не выходя из дома. Но об этом поговорим позже.

Темные воды (2019)

Фильм про адвоката, который играет безупречный Марк Руффало (“Халк”). По сюжету он выступает в суде против кампании, которая загрязняет химикатами воду, отравляя людей. Он уже более 19 лет борется за справедливость во всем мире. Это же дело самое крупное на его счету, может ли он выиграть у большой корпорации?

Проект Флорида (2017)

Меленькая девочка Муни, который всего 6 лет предоставлена самой себе, пока ее мама пытается заработать им на жизнь. Ободранный старый мотель, вокруг одни неблагополучные семьи, да и родной матери приходится идти на многое, чтобы прокормить девочку, даже против закона. Муни разгуливает по окрестностям и хулиганит, но тут в их жизнь решил вмешаться администратор мотеля…

Кролик Питер (2018)

Отличный вариант для совместного просмотра с детьми. Сюжет повествует о приключениях домашнего кроля по имени Питер. Его самая главная забота – это поесть. Однажды он услышал историю о ферме, где очень много еды. Это стало его главной миссией – отыскать это райское место во что бы то не стало.

Крид: Наследие Рокки (2015)

Легендарный и культовый Рокки уже не тот. Однако сумел стать отличным наставником для нового поколения бойцов. Однажды к нему постучался в дверь сын его главного соперника с просьбой научить его бороться…

Просто помиловать (2019)

Сюжет построен на реальных событиях, отсылка в фильме на известную книгу “Убить пересмешника”. История фильма повествует о борьбе с неравенством между черными и белыми. Выпускник Гарварда, темнокожий Брайан возьмется за одно дело, которое войдет в историю и изменит все…



ВІД MY.UA


Від LUCKYADS


ВІД ads2.bid


Від Smi.biz

You may also like...

Мы в соц. сетях