Трамп срочно созывает военных в Нью-Йорк, что происходит – One News

Трамп срочно созывает военных в Нью-Йорк, что происходит

В сети написали о том, что в Соединенных Штатах Америки пока что наихудшая ситуация с коронавирусом во всем мире, а в частности, в штате Нью-Йорк. Об этом пишут средства массовой информации.

Таким образом, сообщается, что сейчас Нью-Йорк является центром эпидемии коронавируса. За все время, в штате уже было зарегистрировано более 115 тысяч случаев, что является третью всех заражений в стране. Количество смертей в сутки уже превышает 3500 тысячи.

Местный губернатор, Эндрю Куомо является самым популярным во всей стране. На днях он приказал, чтобы национальная гвардия конфисковала системы искусственных вентиляций во всех больницах, которые за пределами Нью-Йорка, в том числе, в частных тоже.

Местная власть грозится подать в суд, однако, в условиях, которые сложились, это вряд ли поможет. Как известно, от этого пострадал пока что сильнее всего Нью-Йорк. Остальные провинции, которые находятся рядом, сидят на карантине и ждут окончания пандемии.

В городе увеличился процент вандализма и воровства. Обосновано это тем, что более 10 миллионов местных жителей сидят сейчас без работы, соответственно, денег у них тоже нет. Полиция не может справиться с ситуациях, так как воров слишком много, а огромное количество сотрудников уже успело заразиться коронавирусом.

Президент Соединенных Штатов Америки, Дональд Трамп отправил в штат около тысячи военных, которые должны будут обеспечить порядок на улицах, и помогать в госпиталях. Также, американский лидер говорит о том, что им предстоит пережить две недели ада, пока не пройдет пик. Местные эксперты уверены, что после Пасхи коронавирус перестанет так стремительно развиваться.



ВІД MY.UA


Від LUCKYADS


ВІД ads2.bid


Від Smi.biz

You may also like...

Мы в соц. сетях